Бункер на конец света

Бункер на конец света

Бункер для богачей. Или как элита намерена спасаться в случае конца света?Богатые и влиятельные люди, включая чиновников и мировых правителей, уже давно вынашивают планы относительно своего спасения. Они не только думают о том, как выжить в случае ядерной войны или конца света, но и претворяют эти планы в жизнь.

 
Фирма «МСК-Милоро», Msk-miloro
142750, Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова д.7

11.02.2016

Бункер для богачей. Или как элита намерена спасаться в случае конца света?

Бункер на конец света для богачей или как элита намерена спасаться в случае конца света?

Богатые и влиятельные люди, включая чиновников и мировых правителей, уже давно вынашивают планы относительно своего спасения. Они не только думают о том, как выжить в случае ядерной войны или конца света, но и претворяют эти планы в жизнь.

 У многих людей, которые имеют лишний миллиард долларов, уже есть убежище на случай возникновения непредвиденной ситуации – войны, катаклизмов и прочих неприятностей. Они запасаются продуктами, занимаются строительством бункеров. В общем, не сидят на месте в отличие от простых смертных. Исключительно для такой категории людей вовсю идет сооружение специальных подземных помещений, способных оградить их от неспокойной обстановки на поверхности планеты. 

 

Пока одни будут искать любые способы хоть как-то уцепиться за жизнь, им (элите) удастся благополучно пережить и переждать этот период. В течение года (и даже больше) счастливые жильцы будут есть, спать и даже иметь возможность разнообразить свой досуг, занимаясь просмотром фильмов, разводя питомцев и посещая тренажерный зал в своем бункер на конец света.

 Вход в бомбоубежище ничем не отличается от входа в секретную лабораторию. Массивная, пуленепробиваемая дверь призвана обезопасить постояльцев такой «квартиры» от посягательств со стороны.  Площадь подземного комплекса составляет более 300 тысяч квадратных метров! А на его строительство было потрачено свыше миллиарда долларов США.

 

В комнате отдыха установлены кожаные кресла и столики, за которыми можно играть или читать. Любителям активного времяпрепровождения предлагается искупаться в бассейне, посетить театр, тренажерный зал и даже ресторан. У олигархов также будет возможность выхода к площадке для вертолетов. Ценители вин смогут спуститься в погреб и выбрать себе напиток по душе и вкусу. Наряду с учебными классами и модельными помещениями в бункере имеется СИЗО.

 Кухня оборудована всей необходимой техникой. Здесь есть не только несколько холодильников, духовок и шкафчиков с продуктами и посудой, но также и водопровод.

 

 Бункер поделен на апартаменты для нескольких семей. Площадь каждой «квартиры» составляет порядка 230-ти квадратов. Что касается дизайна помещений, здесь тоже учитывается пожелание людей, которые будут жить в апартаментах. Бассейн можно разместить непосредственно внутри собственного жилья, а не ходить в общий. В столовой находится несколько длинных столов.

Стоит сказать, что таких точек в бункере несколько. Каждая семья также может посещать больницу и пекарню. Все «квартиры» оборудованы собственной системой безопасности, герметичной входной дверью, которая не боится взрыва.

 

 Комфорт внутри подземного бункера поддерживают электрогенераторы. 

В главной гостиной постояльцы могут смотреть фильмы и просто отдыхать. Чтобы сохранить свою физическую форму, каждый съемщик вправе посещать тренажерный зал. Есть в бункере и места для домашних питомцев.

 Спальня рассчитана на несколько человек. Для экономии пространства в комнатах расположены 2-ярусные кровати.

 В общем, следует сказать, что все обставлено со вкусом. Жители такого бункера будут чувствовать себя комфортно.

 

А если Армагеддон все же наступит, человечество и некоторые виды животных могут вновь возродиться. Специально для этих целей под землей оборудованы ДНК-хранилища и архив.

Статья "Бункер на конец света". Источник "Милоро" - Ремонт квартир в Москве.

Назад

_____________________________________
Сертификация услуг
sert-1
sert-2
sert-3
sert-4
_____________________________________
 
СРО организации
 
scan0001-j0
scan0011-j0
scan0010-j0
scan0002-j0 

_____________________________________

Благодарственные письма

1450
scanjc0
scan0
scan120 

© Фирма «МСК-Милоро» 2010-2024 

ОГРН 323774600319452
ИНН 772210039844

тел: 8(965)200-08-08

Яндекс.Метрика

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова д.7
E-mail: info@msk-miloro.ru