• Главная
  • Новости
  • Стеклянные конструкции в офисе: преимущество решения, особенности

Стеклянные конструкции в офисе: преимущество решения, особенности

Стеклянные конструкции в офисе: преимущество решения, особенности

steklyannye-konstrukciiСтекло давно и очень успешно применяется в разных видах интерьера. Сегодня выпускаются укрепленные материалы, которые вполне способны выполнять функции полноценных стен, полов, потолков. Нередко эти решения выбираются для офиса в качестве перегородок. Это обусловлено сразу несколькими преимуществами.

 
Фирма «МСК-Милоро», Msk-miloro
142750, Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова д.7

27.10.2017

Стекло давно и очень успешно применяется в разных видах интерьера. Сегодня выпускаются укрепленные материалы, которые вполне способны выполнять функции полноценных стен, полов, потолков. Нередко эти решения выбираются для офиса в качестве перегородок. Это обусловлено сразу несколькими преимуществами.

Плюсы стеклянных перегородок

  1. Изделия прекрасно пропускают свет, что зрительно расширяет пространство, а еще позволяет часто экономить на электричестве. Особенно это актуально для офисов, где на улицу выходят панорамные окна. В ясную погоду и дневное время даже не нужно будет включать свет до вечера.
  2. Такие решения прекрасно смотрятся в интерьере. Грамотно подобранные стеклянные конструкции очень выгодно выглядят в пространстве. Они могут иметь рамы, быть сплошными, прозрачными или глянцевыми, с рисунками и наклейками — все зависит от конкретного проекта. Очень хорошо стекло сочетается с натуральными материалами — деревом, камнем. Рядом с ним замечательно смотрятся горшки с зеленью, живые стенки и т. д. Дизайнер, занятый обустройством офиса, всегда сможет создать уютную и симпатичную обстановку, которая понравится всем посетителям и работникам.
  3. При наличии прозрачных перегородок руководителям проще контролировать процесс работы. Когда есть стеклянные конструкции, видно, чем занимаются люди, когда они идут на обед, во сколько приходят. Да и в целом это упрощает общение даже между самими сотрудниками: необязательно бегать из кабинета в кабинет — иногда достаточно помахать рукой, чтобы привлечь внимание.
  4. Стеклянные перегородки отличаются высокой прочностью. Сделанные из закаленного стекла со специальным покрытием, они прекрасно выдерживают легкие удары, не позволяют оставаться царапинам. Если не пытаться целенаправленно разбить полотно, с ним долгие годы ничего не случится.
  5. steklyannye-konstrukcii8Простота ухода — еще один важный плюс. За стеклянными поверхностями сейчас очень легко ухаживать. Есть масса специальной косметики, которая отмывает, полирует, придает блеск. А при помощи резиновых щеток удобно все протирать, чтобы не было разводов. Помытая и обработанная специальными средствами перегородка долгое время не требует повторного ухода, что очень удобно.
 

Стеклянные конструкции для офиса могут быть изготовлены под любой проект — независимо от его масштабов и сложности. Компании, которые занимаются этим направлением, имеют большие возможности по реализации задумок клиентов.

 

Назад

_____________________________________
Сертификация услуг
sert-1
sert-2
sert-3
sert-4
_____________________________________
 
СРО организации
 
scan0001-j0
scan0011-j0
scan0010-j0
scan0002-j0 

_____________________________________

Благодарственные письма

1450
scanjc0
scan0
scan120 

© Фирма «МСК-Милоро» 2010-2024 

ОГРН 323774600319452
ИНН 772210039844

тел: 8(965)200-08-08

Яндекс.Метрика

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова д.7
E-mail: info@msk-miloro.ru