Рынок арендного жилья

Рынок арендного жилья

Власти Москвы намерены активно развивать рынок арендного жильяМосковские власти считают, что российской столице нужно развивать рынок арендной жилой недвижимости.

 По словам заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству М. Хуснуллина, городу необходимо изыскивать различные возможности для увеличения возведения жилья, которое будет сдаваться в аренду.

 

Фирма «МСК-Милоро», Msk-miloro
142750, Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова д.7

31.01.2016

 Московские власти считают, что российской столице нужно развивать рынок арендной жилой недвижимости.

 Власти Москвы намерены активно развивать рынок арендного жильяПо словам заместителя мэра Москвы по градостроительной политике и строительству М. Хуснуллина, городу необходимо изыскивать различные возможности для увеличения возведения жилья, которое будет сдаваться в аренду. Исторически сложилось так, что столица России является, чуть ли не единственным в мире мегаполисом, где количество жилой недвижимости, находящейся в частной собственности, намного превышает количество арендного жилья.

 Высоко поставленный городской чиновник заявил о том, что развитие рынка аренды жилой недвижимости может существенно повлиять на транспортную ситуацию в мегаполисе. Ведь когда в городе имеется развитый рынок арендного жилья, любой человек легко сможет жить поближе к месту работы. Так происходит во всем цивилизованном мире – где есть работа, туда люди перебираются жить. На сегодняшний день в российской столице наблюдается совсем иная картина – миллионы людей мигрируют по городу в течение дня. Утром они едут зачастую через весь город на работу, вечером – обратно.

 По мнению М. Хуснуллина, кроме наличия финансовых средств и материального обеспечения для развития рынка арендного жилья нужно внести поправки в ныне действующие законы.

 

Источник "Милоро" - Ремонт квартир в Москве.

Назад

_____________________________________
Сертификация услуг
sert-1
sert-2
sert-3
sert-4
_____________________________________
 
СРО организации
 
scan0001-j0
scan0011-j0
scan0010-j0
scan0002-j0 

_____________________________________

Благодарственные письма

1450
scanjc0
scan0
scan120 

© Фирма «МСК-Милоро» 2010-2024 

ОГРН 323774600319452
ИНН 772210039844

тел: 8(965)200-08-08

Яндекс.Метрика

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Петлякова д.7
E-mail: info@msk-miloro.ru